АлАнСо, ООО

Производственно-строительная компания
  • Толмачёвское шоссе, 33Б
  • Склады (Толмачевское шоссе) 230 м

Не советую обращаться в эту контору. Строили осенью 15г. строение из оцилиндрованного бревна. Бревно поставили из разных партий: почерневшее старое, разное по диаметру. Сложили как попало, бревно в грязи, щели до 2 см., бревно лежит не по уровню. Чашки вырублены по-разному. Объем работ по кровле завышен. Лаги уложили на разном уровне и с разным интервалом. За отделку заломили просто неприличную сумму. В результате нашли другую бригаду, обошлись работы в 3 раза дешевле и качественно.

• Вот и я о том же написала,что директор аферист,гребет деньги лопатой за то,что стоит ни гроша!Муж отработав там 1,5 месяца,ушел и не пожалел об этом,рассказывал,что такой работы как там он еще не видел,разве только когда не опытные узбеки или таджики строят,хотя на фирме работают местные(У мужа опыт в строительстве хороший и он был мягко сказать в шоке как строятся дома от этой конторы!Кстати,рабочие там получают реально копейки и их кидают на зарплату!Вообщем,какой директор такие и дома!Надеюсь,фирму прикроют!

• Ольга, спасибо за ответ. Мы случайно налетели на эту фирму. Поджимали сроки, а в других фирмах не было бревна подходящего размера. И условие было, чтобы строили местные. Бригада была из 4 человек и только один строитель - Александр производил впечатление опытного работника, остальные - "подай, принеси". Нам удалось привести дом в хорошее состояние, но 2 месяца ушло на отбеливание и шлифовку бревна. Заплатили мы достаточно, чтобы и директору, и прорабу, и строителям хватило на зарплату даже белую. Доделывали дом узбеки, работали аккуратно, с любовью, мы остались очень довольны. А вашему мужу желаю найти достойную работу.

• Спасибо вам огромное!Вам тоже удачи во всем и желаю,чтоб больше на вашем пути не встречались такие горе-организации!Мы кстати,с ними начали бой вчераковушки решили попить с них за свое,будем бороться до последнего)Всего вам доброго!

• Простите,пишу с телефона,поэтому вышло с ошибками))