Аланта

Монтажная компания

Мы делали капитальный ремонт гостиной в июне. Судя по предыдущим отрицательным отзывам, у нас работали какие-то другие люди из этой компании. Мы очень довольны ремонтом. Пишем спустя 2 месяца, потому что уезжали в отпуск, а вернувшись, не можем налюбоваться на нашу комнату. Всё сделано с иголочки.

Теперь по-порядку. Во-первых, за ремонт...

Теперь по-порядку. Во-первых, за ремонт небольшой комнаты берётся не каждая фирма, нам многие отказали, а "Аланта" сразу согласилась. Сначала мы пригласили дизайнера из этой фирмы, она дала рекомендации по цветовому решению, составила дизайн-проект, учла все наши запросы. Потом пришел сметчик Владимир, терпеливо слушал все наши пожелания, советовал, на следующий день прислал смету. Нам показалось, многовато, тогда он организовал нам скидку, как пенсионерам, 6%. Если вы ничего не добавляете по работам, то смета не может "пухнуть", как писали ниже. У нас были дополнительные работы, т.к. стены и пол, когда их вскрыли, были в ужасном состоянии и требовали дополнительной обработки.

С нами работал прораб Юрий. Был с нами постоянно на связи, приходил, выслушивал просьбы, смотрел за качеством работ, согласовывал с нами все изменения. На каждом этапе работали специалисты, т.е. потолки делали одни мастера, штукатурили другие, электрику, пол и обои - третьи.

Мастеру Кириллу отдельное спасибо! Очень профессионально и старательно работал! Настоящий трудоголик, мы удивлялись, сколько он может работать и сколько всего умеет!

В итоге, ремонт вышел недешево, т.к. работ было много (полностью от бетона новый пол, натяжной двухуровневый потолок, выравнивание стен и обои, вся новая электропроводка, смена радиатора), и материалы мы выбирали хорошего качества, но он стоил того. Цены в фирме не завышены, средние, мы сверяли с другими. Спасибо всем в этой компании, кто сделал нам замечательный ремонт! Рекомендую.

Уважаемая, Иллария. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны!