ALARY

Студия красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Периодически захожу в эту студию, попробовала несколько видов услуг (массаж, косметология), но руки никак не доходили написать отзыв. В целом все отлично. Эта студия многопрофильная, что удобно для людей, у которых не так много свободного времени.

Особенно хотелось бы выделить парикмахерские услуги. Стрижка горячими ножницами+ампула - это мое спасение от секущихся кончиков, поэтому обязательно приду сюда еще) Также в салоне часто проводят акции, что тоже радует)

Надеюсь студия всегда будет держать эту высокую планку, в плане качества услуг, для своих посетителей)

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

• Добрый день, Анна!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.