• Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Гаранина 70 м

25 декабря отмечали в этом кафе юбилей свадьбы наших друзей.К меню претензий нет,все было очень вкусно,ну и цены в принципе в пределах разумного.Обслуживали быстро.В кафе гуляли еще две компании.Было весело.Мужчина-музыкант сразу же поднял всем настроение,и мы много танцевали.Правда в середине вечера его сменила какая-то хамовитая,толстая тетка с прокуренным голосом и амбициями Аллы Пугачевой,которая немного испортила общее впечатление.Ну а в принципе остались довольны.

• Благодарим Вас за отзыв о нашем кафе Алазанская долина. Мы рады что Вам у нас понравилось. Просим прощения, что в экстренном порядке по техническим причинам пришлось сменить артиста , на того с которым администрация была ранее не знакома. Принимая во внимание отзывы о поведении певицы, более она в нашем кафе петь не будет. Надеемся на Ваше понимание и что Вы придете к нам снова. Ждём Вас с нетерпением!