• Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Гаранина 70 м

Наконец-то мы нашли место не далеко от дома где можно вкусно покушать в приятной обстановке. Живём недалеко и уже не первый раз посещаем это прекрасное место с уютной атмосферой. Иногда заезжаем и заказываем в выходные сытные вкусняшки с собой. А недавно здесь отмечали юбилей мужа и все вместе с друзьями остались очень- очень довольны! Здесь можно отведать как европейских блюд (цезарь, стейк из свинины и тп) так и настоящей грузинской кухни . . Хачапури с сыром, ммм вкуснятина пальчики оближешь! Шашлыки на мангале и настоящее домашнее вино и горячий хлеб собственного производства. Наелись до отвала и наплясались под прекрасный живой вокал. Причем цены, при очень хорошем качестве кухни и хороших порциях, весьма демократичные, Всем советую. А если любите вкусно и сытно покушать - вам сюда.) Можно и отужинать или отобедать в тихом семейном кругу и отметить какой праздник. В общем, спасибо, что Вы есть, процветания, клиентов побольше! Рекомендую !

• Спасибо Вам за отзыв о нашем кафе . Тем более нам безумно приятно получать комплименты от наших гостей - они убеждают нас в том что мы стараемся для Вас не напрасно! !! От всего сердца благодарим за прекрасные пожелания, поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта и всегда с нетерпением ждём к нам в гости!!