• Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Гаранина 70 м

25 марта отмечали в этом кафе бракосочетание наших друзей. Всем очень понравилось.Очень вкусная домашняя пища,уютная обстановка,приемлемые цены,быстрое обслуживание!Хочется отметить отличное музыкальное сопровождение.Порадовал хорошо подобранный
репертуар вокалиста. Очень много танцевали и веселились!Спасибо администрации кафе!Обязательно придем еще!

• Юрий Николаевич! Спасибо Вам за отзыв о нашем кафе Алазанская долина. Мы очень рады услышать о том что Вам у нас всё понравилось! Искренне надеемся что вы получили позитивные эмоции от пребывания у нас. Стараемся каждый раз порадовать наших гостей теплой уютной атмосферой, вкусной и сытной кухней, а в субботу, воскресенье и дни банкетов качественным вокалом наших певцов. С нетерпением Ждём Вас к нам в гости снова и снова!!!