• Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Гаранина 70 м

12 апреля отмечали с друзьями день рождения мужа.Все очень понравилось и очень вкусная грузинская кухня и отличное обслуживание. Нас обслуживала Елена, очень вежливая и весь вечер следила за тем, что бы всё было у наших гостей.Музыкальное сопровождение и очень хорошо пел для нас Владимир, молодец, поет очень легко и от души.Спасибо повору этого кафе, за всегда горячие и очень вкусные блюда.) Хачапури и хинкали и мясо на сковородке ( к сожалению забыла как правильно называется по грузинский это блюдо) и салаты, все было очень вкусно.Даже ребенок покушал с удовольствием и захотел взять с собой целую Хачапури домой.)Мы не пожалели, что отмечали день рождения в этом кафе.) Всем советую, уютно, вкусно,отличное обслуживание!!!)

• Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады Вам и особенно что Вам понравилось у нас в гостях. Мы готовы накормить Вас вкусно и от души а так же создать теплую атмосферу уюта и комфорта и подарить хорошее настроение. И всегда Ждём Вас к нам в гости снова и снова!