• Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Гаранина 70 м

14 мая мы с мужем посетили данное заведение, давно собирались сходить с целью попробовать вкусную кавказскую кухню. Готовят ооочень вкусно, но как нам показалось, довольно долго, даже салат мы ждали минут 20. Огорчило то, что блюда, которые мы выбрали изначально - заказать не смогли, т.к. не было ингредиентов и официантка говорила, что уточнит "у них" есть ингредиенты или нет. "Они", оказывается, повара. Официантка была не очень приветлива - мы поздоровались первые, а когда уходили - не попрощалась. Также разочаровал интерьер и посуда- я ожидала колоритного внутреннего убранства, соответствующего традициям оформления домов в Грузии, а увидела - обычный зал с большим телевизором , как и во многих других заведениях города. Тарелки маленькие- порциям салата явно было на них тесно, и невзрачные. На мой взгляд, такая посуда подходит для домашнего использования или на дачу, но не в кафе.
Рекомендую данное заведение и ставлю "четверку", т.к. еда очень вкусная, но над оформлением,считаю, руководителям нужно поработать и сделать его более колоритным.

Все же искренне надеемся, что всё же наше кафе оставило у вас лучшее впечатление и будем ждать Вас снова!

• Доброго времени суток! Спасибо Вам, Ольга, за ваш отзыв о нашем кафе. Тем более Вашими замечаниями о нашей работе вы помогаете устранить нюансы обслуживания - делая нас лучше! Мы приняли все необходимые меры и провели работы по улучшению качества обслуживания с нарушившими, в соответствии с вашими замечаниями. И впредь будем стараться что-бы подобных казусов с персоналом не возникало. Что касается интерьера, наше кафе называется "Алазанская Долина "- это знаменитая равнина Грузии, расположенная в самом сердце Кахетии, орошаемая реками Алазани и Агричай. Поэтому наше кафе оформлено не в стиле домашних интерьеров, а как раз в стиле городской грузинской архитектуры , с видами достопримечательностей тех мест которыми так гордятся в Грузии. Мы понимаем, что восприятие концепции Грузинского колорита может быть разным и с удовольствием подумаем что может быть ещё добавлено к данной концепции интерьера))