• Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Гаранина 70 м

Случайно зашла в ваше кафе пообедать, а в итоге и поужинала. Заказала салат, хачапури и мясо на гриле. Порции большие. Тесто у хачапури тонкое, пышное, сыра много. Салат отменный. Мясо нежное, сочное. На кухне приготовили быстро. Атмосфера внутри уютная, спокойная. Сразу понятно что гостям здесь рады. Даже зайдя ненадолго можно быстро поесть и отвлечься от городской суеты. Удобно приезжать на машине, у кафе отдельная парковка. Никаких нареканий. Спасибо огромное, все очень вкусно и душевно!!! Желаю вам развития и процветания!

• Огромное спасибо Вам за отзыв о нас. Мы очень рады что Вы зашли к нам, и что самое главное , остались довольны нашей кухней и обслуживанием!! Мы действительно стараемся не только вкусно и сытно накормить наших гостей, но и создать атмосферу уюта и тепла, что бы каждый Ваш визит к нам оставлял приятное послевкусие). Ждём Вас к нам в гости снова!