Альба-мед

МРТ-центр
  • Залесского, 6 к12
  • Горбольница 420 м

История о том, как я решила вкусить платной медицины.

Срочно надо было сделать ФЛГ, нужны были результаты в тот же день. Нагуглила ближайшее заведение - Альба-мед. Позвонила. Мне сообщили, что услуга стоит 350 рублей, результаты выдают сразу. "Вот и отлично" - подумала я и побежала навстречу кошерным медицинским услугам.

В центре чисто, уютно....

История о том, как я решила вкусить платной медицины.

В центре чисто, уютно. Приятная девушка взяла у меня документы и деньги, сказала ожидать и "вас пригласят". Я разделась в гардеробе, села. Через несколько минут меня подозвали к стойке и с радостью сообщили, что аппарат находится в другом здании (корпус 7 горбольницы), вручила мне карту, сказала там постучать и примут без очереди.
Ладно. Я оделась, пошла. Идти минут 5, но сам факт меня уже подкосил. В горбольнице мест в гардеробе не было, пошла с курткой. У кабинета ФЛГ меня встретила очередь из находящихся на стационарном лечении. Я все сдала как мне сказали, на что было велено ждать. После приглашенного третьего человека я ввалилась в кабинет и напомнила о себе. Пригласили. Пока ждала успела проникнуться атмосферой больницы. Все в лучших традициях: темно, тесно, душно и куча людей.
Ну и в завершении ко всему, врачи - три молодых парня, так что процедура прошла тоже не очень комфортно..

Результаты вынесли через минут 7 и я радостно удалилась с четким осознанием того, что платная медицина не для меня. Ставлю "бывает лучше" потому что за исключением того, что не пришлось возвращаться, плюсов в сравнении с поликлиникой, где всегда делала планово не оказалось.