Альба-мед

Мрт-центр
  • Залесского, 6 к12
  • Горбольница 420 м

Осталась очень довольна посещением данного центра. Чисто, уютно. Свежее оборудование, очень вежливый персонал, от общения с которым только положительные эмоции. С самого порога встретили, все объяснили, на все вопросы ответили. Девушка, которая проводила исследование так вообще с прекрасным чувством юмора))
Удобное расположение (территория гор.Больницы), удобный график работы до 2 часов ночи - это вообще неотъемлимый плюс для занятых людей! Ну и самые низкие цены в городе, знаю, потому что выбирала именно по этому критерию. К примеру МРТ головного мозга с исследованием аденомы гипофиза в других клиниках города выходило в среднем 4-6 тыс. В Альбамеде 2800 руб - очень порадовало)))
Первый раз в жизни делала МТР, и не пожалела что выбрала именно эту клинику. Теперь только к Вам) + буду советовать друзьям и родным
Еще раз спасибо! Успехов Вам!

Здоровья вам.
Зам. директора Татьяна Аркадьевна

• Здравствуйте! Благодарны вам за отзыв. Мы действительно стараемся держать цены на уровне "демократичных". Высокопрофессиональные врачи и доступная цена- это то, что мы предлагаем нашим пациентам.
    Здоровья вам.
    Зам. директора Татьяна Аркадьевна