Альба-мед

МРТ-центр
  • Залесского, 6 к12
  • Горбольница 420 м

Не в первый раз обращаюсь в этот центр и всегда они на высоте.
Девочки на регистрации всегда приветливы, всегда сориентируют и помогут во всех вопросах разобраться.
Чистенько и уютно. Делала МРТ уже на несколько областей, все расскажут и покажут и на пальцах объяснят)
Так же пришлось наблюдаться у невролога-мануалиста Антона Владимировича.
Поняла,...

Не в первый раз обращаюсь в этот центр и всегда они на высоте.
Так же пришлось наблюдаться у невролога-мануалиста Антона Владимировича.
Поняла, что мне очень и очень повезло. Схватил меня резко шейный хандроз, да так сильно что ходить не могла. Прошла курс мануальной терапии и уже после первой процедуры стало значительно лучше. А уже после пятой стало нереально хорошо и легко. Ушли не только боли от хандроза, но и головные боли и головокружения, усталость которая ощущалась уже с утра к вечеру то слабо проявляется. Все "крылышки" расправил и выпрямил. Дал много советов и рекомендаций. Прошло уже почти три месяца, а мне все так же легко и комфортно.
Спасибо вам большое, у вас на самом деле волшебные руки. Моей благодарности нет границ. Очень рекомендую всем!

Спасибо за такой позитивный отзыв. Специалисты у нас действительно замечательные. Будьте здоровы.
Директор Пасечник С.А.