Альбатрос, ООО

Официальный дистрибьютор
  • Станционная, 60/1 — 114 офис; 1 этаж
  • Завод Сибтекстильмаш 210 м

Альбатрос как всегда на высоте! Сталкивались уже с ними, делали маме потолок во всей квартире. Ей очень понравилось, а ведь пенсионеры придирчивый народ, тем более моя мама))) а тут она быстро нашла общий язык с ребятами, они всё спокойно и по-русски ей объяснили.

А сейчас мы квартиру купили, так она настояла звоните только в Альбатрос насчёт потолков.

Позвонили к ним, рассчитали стоимость, она оказалась для нас вполне приемлемой. Тем более у мамы была карта постоянного клиента со скидкой 10%, конечно же мы ей воспользовались) Замерщик приехал во время, сразу обсудили и договорились по сроку.

Сейчас всё готово и мы живём и радуемся нашим потолочкам. Компания надёжная, мы уже ей доверяем. Спасибо огромное. Они нацелены на результат и результатом мы довольны. Процветания вам и удачи!