Альбатрос

Официальный дистрибьютор

Не советую ! Останетесь «с носом». Не понимаю , зачем составляется договор, в котором прописываются все условия и гарантии , если он не выполняется. Потолок сделали , не могу сказать что все супер идеально , у нас потолок простенький , поэтому заморочек с нами и не было . Ну а вот что произошло дальше .. в ванной комнате вокруг одной из лампочек начали появляться надрывы полотна , очень похоже на то, что неправильная стяжка именно в районе лампы. Фото прилагаются, далее и в другом месте начала появляться такая проблема . Обратились мы в компании с просьбой выполнить свои гарантийные обязательства , на что был две ответ: платите 3 тысячи и мы хоть завтра вам переделаем ( это якобы скидка ) или пишите претензию и ответа вы от нас не дождётесь ( не дословно , но суть такая). После наших воплей, начались разговоры о том , что это не их вина , что это вообще возможно вода ( ну там явно никакого потопа и воды, по фото все видно ). В общем , принесли нам эти ребята очень много проблем , вот ждём когда теперь все окончательно дорвётся

• Да уж, очень неприятная ситуация.

• Напишите претензию в Роспотребнадзор. Это можно сделать через их сайт и прикрепить там фото.

• Добрый день. Идите в суд, это конкретный косяк монтажников-рукожопов.

Они не установили изначально закладные кольца, либо они лопнули. Они должны клеиться к полотну по диаметру светильника.

Любая экспертиза это докажет.

Таких нужно гнать с рынка