АЛЬБЕРА

Академия парикмахеров и визажистов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

LB, всегда рады видеть вас вновь просто в гости или повысить квалификацию, как вы выразились по вкусным ценам ! Согласны со всеми вашими пожеланиями будущим потенциальным студентам! И благодарим за пожелания процветания Академии!!!

Здравствуйте, я обучалась в Академии Albera 12 месяцев. Прошла я годовой базовый курс парикмахерского искусства, а так же изучила небольшой курс визажа. В Академии работают замечательные преподаватели, всегда помогут и объяснят то что было не понятно!

Здравствуйте, Anna! Благодарим за выбор:)) Да, преподаватели -это наше ВСЁ!

Таnya, рады что вам понравилось у нас и можете посоветовать это место:))!

Martisha0701, искренне рады что вам с дочкой понравилось у нас на нашем регулярном мероприятии - День города в Академии парикмахеров! Благодарим за пожелания успеха и процветания!!!

Хочу выразить благодарность этой академии! Замечательные преподаватели, действительно обучают и вселяют уверенность, находят индивидуальный подход к каждому ученику.После обучения и получения диплома ,есть возможность остаться в студии этой академии для отработки навыков , что не маловажно ! Советую и рекомендую академию Альбера !

Taisia, благодарим и Вас! Рады что выбрали нас! :))