АЛЬБЕРА

Академия парикмахеров и визажистов
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

На 29.09.2016г. записалась на Курсы «Техника женских стрижЕК + окрашивание», специально к Светлане Демчук – демонстрация + практика 2 модели с 10 часов.

Заявлено Центром: - Продвинутые техники стриЖЕК; Бликующее мелирование; Блондирование; Белаяж; Шатуш.

Просидев час, в 11часов, в аудиторию зашел Виталий Аллахвердян, вместо Светланы Демчук....

Теорию, что за техники окрашивания и чем они отличаются – пропустили, начался обзвон знакомых Виталия , для посещение стрижек у Виталия на Орджоникидзе.

Технику на ОДНОЙ модели должны были отработать самостоятельно, т.к Аллахвердян В. был занят своими клиентами.

Сбор денег состоялся! Курсы нет! Прошу разобраться и выполнить свою работу качественно!

• Наталия, спасибо за обратную связь! Нам жаль, что не прочитали ваш отзыв и не ответили ранее. Дело в том, что мы не работали плотно с отзывами на Флампе, сейчас пытаемся это исправить. Приносим извинения за доставленное разочарование. Уточните, пожалуйста, ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с вами, чтобы обговорить с вами возможный вариант компенсации.