АЛЬБЕРА

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж

Была на стрижке у В.Алахвердяна, который является парикмахером-стилистом , "звездой" сибирского парикмахерского искусства,имеет опыт участия в различных межднародных конкурсах, и в том числе обучает парикмахеров в одноименном УЦ для парикмахеров "Модерн" .Что касается стрижки- увиденное сначала повергло меня в шок, т.к. перемены были кардинальные. Хотя собственно я и шла за переменами,но видимо все-таки не была морально готова. Просила сделать что-то новое и оставить длину- итого она "осталась" но в виде тонкого слоя волос, а основная масса стала намнооого короче. Хотя толком Виталий не спрашивает чего ты хочешь- а делает то что он считает нужным, т.к. он стилист и "знает что лучше подходит" . Стрижка длится минут 15 , из них 5 минут мытье и 5 сушка. Мастер берет большие пучки волос (не пряди), чикает раз 7-10 по всей голове и вуаля-стрижка готова))) Не знаю как он это делает, но как это не парадоксально-результат качественный, и стрижка достаточно проста в укладке.Первые 4 дня был шок и слезы после каждого раза когда в зеркало себя видела)) постепенно привыкла, а через 2 месяца, проходя мимо витрины магазина и в очередной раз взглянув на себя я поняла насколько все-таки классно и стильно смотрится стрижка . Хотя в итоге, по прошествии 1,5 лет я опять вернулась к тому образу, который был до того)) В общем, на мой взгляд, данный мастер подходит для тех, кто заскучал в своем образе и хочет радикальных перемен, любители "подстричь кончики на 1-2 см." могут впасть в ужас уже в процессе. И приготовьтесь, что слушать вас особо не будут и не факт, что новый образ вам понравится.

Насчет сервиса- в данной парикмахерской(салоном язык не поворачивается назвать) его ждать не стоит,думаю что работники не знают что это, хотя заплатив 1200 за 15 минут хотелось бы вежливого обращения и комфортных условий, а не темной каморки с кучей волос, где даже подождать негде, если там кресло ,занято другими клиентами-чуть ли не на улицу выгоняют.

Что до меня-больше не приду, поняла, что пора экспериментов с волосами для меня осталась лет 15 назад)