АЛЬБЕРА

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж

Это самый классный салон в городе! Ну, вот честно. Сколько я их уже перебрал по городу, но такой классной атмосферы, суперских мастеров, я не встречал. Больше чем увеерн, что все мастера в этом салоне молодцы, но мне все-же больше нравится Анна Бортко. Это талант! Мастер от Бога! Просто жемчужина парикмахерского искусства. Она понимает клиента с полу-слова, она помнит всех своих клиентов и даже !Внимание! она помнит о чем говорили месяц назад - а ведь это всегда очень приятно, когда тебя не только классно приведут в порядок)), но еще и выслушают. Всем рекомендую ее как специалиста! Анна, спасибо Вам большое! За ваши руки, за Ваш талант и умение!!

• я была знакома с одной девочкой парикмахером, их на курсах, видимо, учат таким штукам: она записывала специально в отдельную тетрадь все, о чем говорила с клиентом, будь то рождение внучки, поступление в университет или покупка машины. Я думала, это ее фишка, а вот видимо не только ее)

• Даже если она все это и записывает, то тем более огромный респект, потому что во-первых, не поленилась и записала весь поток информации; во-вторых, опять таки, не поленилась и прочитала перед приходом клиента о чем говорили. :-)

• да, круто, вот именно! Надо тоже на заметку взять