Albo Numismatico

Интернет-магазин альбомов для монет. Пункт выдачи товара
  • Октябрьская магистраль, 4 — 1305 офис; 13 этаж
  • Октябрьская 950 м
e-shabunin2004 написал 4 отзыва об этом месте

Заказал на сайте компании "Альбонумисматико" (а сегодня наконец-то выкупил!) альбом для памятных монет Прибалтики. Для меня этот альбом стал приятной неожиданностью.

Возникло несколько пожеланий

Возникло несколько пожеланий

1. Логическим продолжением данного альбома стал бы альбом для монет Прибалтики регулярного чекана с обязательным учетом монет выпущенных до вхождения Латвии-Литвы-Эстонии в СССР (с учетом также памятных монет: Смятона, Басанавичус, Миндовг и т.п.)

2. По-прежнему считаю необходимым выпуск альбома для монет Канады регулярного чекана (период от Виктории до Елизаветы II)

3. И совершенно необходим выпуск 2-го тома альбома для памятных монет Казахстана (из недраг. металла)

Рекомендую данную компанию! Надеюсь на продолжение сотрудничества!

Спасибо Вам за отзыв! Второй том Казахстана уже есть в плане. Пожелания по регулярке для Прибалтики и Канады я занес в базу, по которой формируется дальнейший план издательства. Но будут ли они выпущены и когда пока сказать не можем.