• Первомайская, 244

Заказывала 10.05.2016г. дачную бытовку 6х2,4х2,5, сделали в срок указанный в договоре. Забрать в срок не успела, подвели перевозчики. В ООО "АлДа" предложили доставку, воспользовалась услугами организации. Очень довольна. Качество сооружения, тоже отличное. На каждом этапе можно приехать посмотреть из чего "начинка" , чтобы потом быть уверенным в качестве изготавливаемого изделия. Хочу сказать - дачная бытовка оказалась дачным домиком. Думали на сезон, скорее всего в дальнейшем , будет летней кухней. Причем вежливые сотрудники могут подобрать и подсказать как сделать и из чего. Цены не "заламывают". Мы с мужем остались очень довольны. Спасибо ООО "АлДа". Рекомендую всем!!!

Добрый день!
Спасибо Марина за хороший отзыв, очень рады, что Вам все понравилось! Пользуйтесь на здоровье!
Будем рады Вас видеть у нас снова, приезжайте заказывать баньку) обратившимся клиентам повторно, делаем скидки.

• Добрый день!