• Первомайская, 244

Относительно качества продукции и отношении к клиенту.

Относительно качества продукции и отношении к клиенту.
Год назад заказывал утепленный вагончик, чтобы с небольшими внешними доработками превратить его во временный маленький домик. Менеджер кивал "да, да, всё сделаем". Когда домик привезли и поставили стали кормить завтраками относительно доработок. Получив претензию все-таки приехали и тут выяснилось что дорабатывать так как нужно они не будут, а сделают так, как считают возможным. После длительных боданий сделали как сделали, потом пришлось самому все переделывать. Поставили кривую дверь, которую невозможно отрегулировать. Менять отказались. В общем всё общение проходило в тоне "вы за свои копейки и так вон что получили, так что радуйтесь и не возмущайтесь." Ни миллиметра навстречу клиенту.
Но, самое интересное обнаружилось через год эксплуатации. Через год СГНИЛ ПОЛ! Дом стоит на бетонных плитах, снизу доски сухие. Пришлось вскрывать. Доски и ДСП прогнили в труху!!! Чтобы снять пол пришлось снимать фанеру со стен... Там картина тоже интересная. Дом утепленный. Соответственно, по умолчанию, снаружи утеплителя должна быть гидроизоляция, внутри - пароизоляция. Как оказалось гидроизоляции НЕТ ВООБЩЕ! Вместо пароизоляции весь утеплитель укутан в полиэтиленовую пленку!!! Брус каркаса частично покрыт плесенью и местами тоже начал гнить. Как можно так наплевательски относиться к своей репутации мне не понятно.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
    Пол сгнивает только в том случае, если нет циркуляции воздуха под модулем, либо стоит во влажном месте, монтировали вы его самостоятельно, тут уж ничего не поделаешь...По поводу двери, Вы экономите, ставя дверь производства Китай ( всегда предложение использовать российскую дверь от менеджера исходит) вините при этом нас... Ну и самое главное, по поводу дополнительных обязательств, сделано все, что присутствует в спецификации!
    Спасибо!

• А зачем тогда продавать плохие двери?

• Добрый день Григорий Викторович!
    Цели использования бытовок самые разные, от временных сараек, до постоянного места жительства. Исходя из этого чаще всего клиент и заказывает изделие, в случае данном, есть минимальная комплектация с соответствующей ценой.
    Мы предлагаем "Базовый" - минимальный вариант и всегда конструктив его доступен как для проверок в процессе сборки, так и для дополнительных опций, соответственно за дополнительную оплату.

• Я уточню еще раз. Модуль стоит на бетонных плитах. Плиты и доски основания сухие, без признаков намокания. То есть циркуляции воздуха достаточно. Даже утеплитель пола сухой, а вот доски, на которых лежит ДСП вместе с ДСП сгнили в труху.
    Дверь. У меня в квартире стоит китайская, работает как швейцарские часы. Если вы не можете найти хорошую китайскую дверь, тогда зачем вообще их предлагать?
    Забыл упомянуть еще одну интересную фишку. Профнастил лежал прямо на утеплителе, то есть без гидроизоляции и зимой туда намело бы немало снега.
    Далее. Пораженный брус каркаса стен и полиэтилен вместо пароизоляции вы даже не прокомментировали. И, что характерно, продолжаете общаться с позиции "сам дурак". Надеюсь наш диалог предостережет потенциальных покупателей от сотрудничества с такой компанией.

• 1. Вы так же забыли уточнить, что монтаж откладывался в том числе и по причине ваших отъездов.
    2. Забыли уточнить, что в качестве компенсаций безвозмездно был отдан профлист Вам на козырек.
    3. Как отвечал на вопрос выше, мы предлагаем максимально дешевый и простой конструктив, с которым Вы были полностью ознакомлены, так же в процессе изготовления Вы неоднократно приезжали и были в курсе о всей тохнологии сборки. Технического задания с двухслойной пароизоляцией в виде к примеру, изоспана А или Б, от Вас тоже не поступало, соответственно и не оплачивалось, что отражается полностью в договоре!
    4. Точно так же, от повышенной влажности в помещении отсырела и пришла в негодность ДСП, в помещении не была организована элементарная вентиляция.
    5. По поводу оскорблений и принятия каких либо позиций это лишь Ваши домыслы, собственно как и те, что бытовка ценой 59000 рублей размером 6*2,45 метра в комплектации "Базовая деревянная", должна быть на ровне с дачным домиком...
    Спасибо.

• ДСП сгнила из-за досок, на которых лежала. Всё остальное, что могло сгнить из-за повышенной влажности - сухое. С брусками то же самое. Один как новый, другой черно-синий с плесенью. Как так получается? Думаю ответ очевиден. Что касается утеплителя. Ну есть же снипы, госты и прочие правила в конце-концов.