Alegre Home

Компания по производству кухонь под заказ
  • Восточная, 1/2

Сразу напишу: кухню у них не заказали, но если бы не предложение конкурентов - обязательно сделали бы это.
Итак, почему мы вообще обратились в аллегре?
1. Очень простой и понятный сайт.

Итак, почему мы вообще обратились в аллегре?
1. Очень простой и понятный сайт.
2. Расчет стоимости онлайн честный и конкретный, причем не нужно оставлять свои контактные данные - "и вам перезвонят". Эта опция как раз для таких, как я. Просто сел дома, налил чай, вбил параметры, система выдала стоимость. Поиграл с параметрами - поменялась стоимость. Прикинул, по карману или нет. И нет надоедливых звонков продажников, и нет "пересчитаем через 7 дней". Захотел - посчитал, захотел - не посчитал.
3. Информативность сайта. Описано все - от материалов до фурнитуры, даны советы по выбору кухни, представлены фотографии. Это очень круто, ребята.
4. Мы созвонились, и в удобное время приехал менеджер-замерщик. Он все смерил, отрисовал в программе в 3Д, все показал-рассказал, дополнительно рассчитал. Стоимость, конечно, чуть выросла, чем на сайте, но это и понятно - накладываются дополнительные опции, предлагаются ручки-фурнитура и прочее, на чем в принципе тоже можно сэкономить.
5. Макет нам, как ни странно, оставили. Я думала, что это собственность компании, и нам его нельзя будет у себя сохранить. Огромное спасибо за это!
6. С собой были привезены варианты материалов, фасадов, столешницы - большой каталог, мы тут же определились с цветом и моделью.
7. Скидки и подарки. Мойка в подарок. Скидок нет.
Обслуживание клиентов - 5 из 5! Я уверена своим внутренним чутьем, что и дальнейшая работа с этой компанией была бы столь приятной и четкой.

А сейчас я укажу, почему мы предпочли конкурентов:
1. Та же фабрика, та же фурнитура, тоже мойка в подарок, но насчитали нам на 11 000 р. дешевле.
2. А с производителем фурнитуры, но аналогом (Австрия, GRASS) нам насчитали дешевле на 17 000 р.
3. Плюс нам пообещали выполнить нужные нестандартные элементы в цвет, в Аллегре же сказали, это невозможно.
4. Плюс сроки: нам в Аллегре говорили от месяца, а конкурент сказал - 2 недели. К несчастью, обманул. Тот же месяц. Но здесь мы предусмотреть не смогли.

Итого: очень достойная фирма, очень вежливое отношение к клиентам, профессиональный подход, но чуточку завышенное ценообразование по сравнению с конкурентами. Во время кризиса это играет роль...

Тем не менее, от души рекомендую.

Большое спасибо, за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся работать с каждым клиентом на совесть, от начала и до конца. Мы учтем на будущее ценообразование наших кухонь. Рады были с вами работать.