Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

В недалеком 2014 году пришла мне в голову мысль...а не купить ли мне абонемент в фитнес-центр? Горячо любимая аквааэробика немного приелась и мне захотелось разнообразить свои занятия спортом. Всего несколько дней действовала какая-то акция, при которой я могла купить целый год занятий за 4950. Купила. Как же я пожалела об этом...
Количество людей не контролируется. Шкафчиков для одежды катастрофически не хватало! Приходилось ждать, пока какая-нибудь группа отзанимается, люди оденутся, и вуаля! наконец свободный шкаф! Представляете, да? Едешь такой после работы на групповое занятие, которое, скажем, начинается в 19:00, а приезжаешь в 18:20 (повезло с пробками и т.п.) и ждешь...все 40 минут ждешь. Красота!
Далее, из-за того же большого количества людей в зале приходилось сильно тесниться, то есть ногами/руками не помахаешь так как надо. Неудобно.
Тренера все очень милые...такие милые, что просто улыбаются всем, но ни за кем не следят. Правильно ли я делаю упражнение или неправильно никого не волнует. Денежки заплачены и ладно, так сойдет!
Особенно хочу отметить тренера по стрип дэнс...эта девушка считает, что нормально опаздывать на 20 минут. Опоздать и начинать занятие без разогрева мышц. Объясните ей, что так делать нельзя, это знает любой человек, когда-либо посещавший занятие танцами или фитнесом. Очень непрофессионально. Я ходила раньше на стрип и очень соскучилась по нему.. но то же самое. Девочки, которые регулярно занимаются весело общались с тренером, а тренер соответственно, ни на кого больше не смотрела.
В общем, отходила я пол года и вернулась к своей любимой акве. А что привело меня написать отзыв именно сейчас, а не раньше? Готовьтесь те, у кого абонемент подходит к концу. Вас задолбают звонками о продлении! После вежливых отказов у меня уже накипело. На вопрос почему я отказываюсь продлевать, я ответила, что цены значительно выросли, а качество оказываемых услуг отвратительно. И тут просто повесили трубку) Больше не звонят и хорошо)
И совет! Лучше заплатите больше, но найдите место, где в группе около восьми-десяти человек. За вами будут следить, указывать на ошибки и давать советы даже по питанию) Поверьте, таких мест очень много.