Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м

Обращение к уважаемым специалистам "сервиса" Алекс Фитнес!

Когда человек пытается расторгнуть договор с Вами, Вам ен приходило в голову хотя бы на секунду, что ему НЕУДОБНО ездить в клуб по 200 раз ради того, чтобы получить какие-то 4 тысячи рублей?

Обращение к уважаемым специалистам "сервиса" Алекс Фитнес!

Сначала сотрудники AF Ушинского, СПБ не назвали даже сумму возврата, а тут же заявили, что будет проще перепродать абонемент в группе, во второй раз пришлось уточнять сколько стоит переоформление через Вашу многоканальную сеть (по которой чтобы ДОЗВОНИТЬСЯ, нужно либо продать душу ДЬЯВОЛУ, либо сидеть у телефона часами, 700 раз представляться для каких-то промежуточных менеджеров в москве, что СЪЕДАЕТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ). В третий раз, когда я приехала через весь город СПЕЦИАЛЬНО, чтобы забрать деньги, возврат стал невозможен, так как карта в этот день еще ЗАМОРОЖЕНА: "ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА" - сказал менеджер. ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я приехала здесь и сейчас! Мне глубоко ультрафиолетово, почему Вы не можете распечатать заявление о расторжении договора в период заморозки! ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ!

Каково же было мое удивление, когда оказывается процесс возвращения денег ЗАНИМАЕТ 2 НЕДЕЛИ И МАЛО ТОГО ПРОИСХОДИТ ЛИЧНО (!), а не на банковскую карту, например. Это просто выглядит издевательством! Сколько еще раз мне нужно будет съездить в район, из которого я переехала почти 3 месяца назад? Какие еще экзекуции Вы для клиентов придумали?

Уберите свой сервисный бардак, "современный фитнес-клуб".