Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Нормальных слов уже не осталось, одни маты. Но попробую выразить все в рамках приличия.

Когда клуб только открылся я была его клиенткой. В целом меня устраивал сам зал, единственным минусом была духота.

Так уж сложилось, что я переехала жить в другое место, где рядом с домом у меня был другой зал. Соответственно в Алекс Фитнес я перестала ходить.

Но эти ребята мертвого разбудят - я никогда не давала согласия на смс-рассылку по моему номеру телефона. Без номера видите ли нельзя с ними заключить договор, но поле про рассылку стоит отдельно и я никаких галочек и подписей там не оставляла.
Смс слать после ругательств по телефону перестали вроде (тьфу-тьфу-тьфу), а вот названивать продолжают. И уже миллион галочек о том что звонить мне не нужно они ставили, сотню раз полностью удаляли мой номер из своей базы - но вот опять звонок сегодня. И от такой неадекватности уже кричать и материться хочется при одном лишь упоминании "я из Алекс Фитнес".
И вот как бы я не ленилась обращаться в правоохранительные органы, похоже все-таки придется брать расшифровку звонков и сообщений и обращаться в ФАС. Потому что достали.