Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Обычно не пишу сюда ничего , очень редко . Но довели !! Каждый раз приходя надеюсь увидеть какое- то улучшения ! Но нет (((( В первую очередь хочу выразить недовольство по поводу чистоты в раздевалке , в туалете , ужас ! Тех. Работника ни разу не видел ! Чтобы приходил и протирал пол !!! А про грязный солярий в котором боишься прикоснуться , чтобы не подхватить инфекцию , который не протирается после посещения ни кем !! И все ходят друг за другом в эту камеру венерических заболеваний . За который , кстати мы платим ещё и деньги , т.к. солярий не входит в годовой абонемент (могли бы чаще убираться ) неприятно . Во-вторых не рационально и не правильно произведена моторика посещения людей , проведения групповых занятий и индивидуальных с фитнес-тренером . Почему - то все в один день в одно время и если не дай Бог пришёл , то это полный треш !!! Нет свободного место куда встать , от вони пота режет глаза , на один тренажёр очередь из 5 человек . Вообщем тренировка испорчена точно ! Время потеряно ! И все не эффективно . Душ тоже , первые два не работают либо бежит холодная вода . Один плюсик пол везде перестелили . Ребят, я конечно все понимаю . Времена тяжёлые , но на тех.работнике экономить не нужно !!!! Это по санитарным нормам необходимо !!! Это общественная раздевалка с душевой ! Прошу незамедлительно обратить внимание на чистоту !!! Мы платим Вам деньги - мы хотим уходить от вас здоровыми ! Жду обратной связи .