Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м

Хотела сказать спасибо Алексу (ТЦ Юпитер) за такого тренера, как ПАХОМОВА АНАСТАСИЯ) 🙏

Я в жизни никогда не занималась спортом, а только и делала, что хомячила))))😂 когда всё же решила взяться за ум и перестать есть всякую гадость, начала худеть, но потом вес встал и я поняла, что без тренажёрного зала мне не обойтись) жутко боялась идти туда, перебирала всех тренеров в интернете. Выбрала Настю (все-таки девочка девочку поймёт) ☺️

Я боялась дотронуться до любого тренажера 😂 А Настя пообещала, что в скором времени я буду мастером в этом деле))))

Почти пол года я занимаюсь у этого тренера и ни разу не пожалела! Результат не заставил себя ждать - за 5 месяцев я стала покупать одежду на два размера меньше) и это ещё не предел 😎

Я, если честно, не ожидала такого результата.

Каждая тренировка с Настей проходит так, что не замечаешь как летит время, однако выходишь из зала и можешь себя выжимать)))

Люди, если вы знаете про тренажёрный зал столько, сколько знала раньше я, то есть ничего - не идите без тренера!)

Настя, спасибо, что я попала именно к тебе)💪