Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м

"Научите персонал хорошим манерам".

ВНИМАНИЕ, МАКСИМУМ ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!

После длительного перерыва я пришёл на очередную тренировку и был преисполнен хорошим настроением и предвкушением полезной нагрузки, но не тут то было, утро было омрачено невоспитанным администратором на рецепшене.

Дело было так. По причине моего воспитания и хорошего...

"Научите персонал хорошим манерам".

ВНИМАНИЕ, МАКСИМУМ ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!

Дело было так. По причине моего воспитания и хорошего настроения, я улыбнулся и произнёс: Здравствуйте! На что этот храморукий юноша мне ничего не ответил, глядя мне прямо в глаза. Негодяй, подумал я и пошёл дальше.

На обратном пути я застал его же, мило болтающим с одной из инструкторов. Выходя через турникет, я сказал: До свидания, хорошего Вам дня. И что думаете произошло? Правильно! Ни одно из этих лиц не ответило мне взаимностью. Можете считать меня мелочным, но я терпеть не могу когда не здороваются! Я закрывал глаза на неработающий душ, закрываю глаза на половину сломанных беговых дорожек и постоянную духоту в зале, но это, последняя капля.

Не понимаю я таких угрюмых людей, работающих в такой хорошей отрасли.

Накормите своих работников чтоб они были довольны, улыбчивы и эффективны! Всем прекрасного настроения и удачи)