Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Мне достался сертификат на безлимитный абонемент на 2 недели в качестве бонуса при покупке в одном из спортивных магазинов. Лежал он лежал и тут решила его активировать) выбор пал именно на это клуб в Юпитере- удобное расположение. Девочки в отделе продаж очень милы. На ресепшене тоже) раздевалка большая, кабинок много. Чисто. Очень удобно что в самой раздевалке стоит солярий и сразу же можно позагорать (за отдельную плату). Душевые кабины, вся сантехника рабочая, есть хаммам. Туалеты чистые. Ну а самое приятное это групповые занятия. Очень продуктивные. За эти две недели посетила различные направления- и я в восторге! Тренера очень хорошие, энергичные и знающие своё дело) особенно мне понравилась Светлана- она ещё и мастер спорта)) тренировки проходят весь день, всегда можно найти подходящую. Народа ходит много-что ж этого стоило ожидать. Больше всего в час пик- это в 19:00 в будни и 11-12 в выходные, но вентиляция работает исправно. К сожалению тренажёрный зал не посетила, так как не люблю железо, но думаю все впереди, так как я обязательно приобрету годовой абонемент.