Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 250 м

Я так понимаю, руководство отзывы не читает😆не царское это дело.
Даже не знаю с чего начать...
Ресепшн - "здравствуйте" через силу вылавливают ребята, "до свидания" от них не дождешься. Хотя я всегда здороваюсь и прощаюсь.

Я так понимаю, руководство отзывы не читает😆не царское это дело.
Даже не знаю с чего начать...
Тренера - дежурный тренер, что входит в его обязанности? Сидеть, спрятавшись за стойкой и сообщения писать? Или уйти с "поста" и пойти потрещать с другими тренерами, супер! А то что под носом клиент клуба делает упражнение не правильно, так на это наплевать, вот прям не раз такая картина наблюдалась! Особенно девочки тренера пафосные, ну прям мадам, сделала надменное лицо и пошла и таких БОЛЬШИНСТВО! Хм, у вас еще тренер девочка, она за ресепшн сидела ранее, если не ошибаюсь😆ну смех и грех, самим не стыдно? Руководство сети вообще в курсе?? И про то, что тренер, не поинтересовавшись, занят тренажер или нет, количество оставшихся подходов, просто без разбора занимает его с подопечным - 100% правда! Зазвездились ребята. Спускайтесь на землю.
Половина тренажеров развалена, наверное так и должно быть😆 с этим ладно, мы и в пятером на одном по 3-4 подхода сделаем. Жду, когда закончится действие карты (осталось не много, потерплю) и до свидания. Никому из друзей не порекомендую данный клуб.

• Алекс-Фитнес одна из самых дешманских семей фитнес-залов в Новосибирске. Наряду с Экстрим-Фитнесом раздают абонементы налево и направо за три копейки.
    Ничего там не изменится у них. Тупо на поток работают.
    Лучше подкопите и купите абонемент в нормальный фитнес-зал.