Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Долгое время я шла к возвращению в спорт, и наконец-то добралась :) Справедливости ради отмечу, что назойливые звонки отдела продаж и правда подбешивали, в итоге перешли на смс-оповещение.
Пришла покупать карту, договорившись с девушкой из отдела продаж о дате и времени. Провели экскурсию по залу, раздевалкам и т.п., рассказали о видах абонементов, тренировках и прочих нюансах. Удобно, что к договору крепится карта виза, и деньги сами списываются. В случае отсутствия на карте денег, пробуют еще пару раз снять, если не получается - карту блокируют. Неприятный момент - нет в наличии карт, хожу до сих пор по паспорту, хотя уже довольно много времени прошло.
Первое занятие проходило с подарком от Алекса - с персональщиком. Сразу высказала пожелания администратору и меня отвели к тренеру, кажется, Александру. Рассказала о том, чем занималась раньше, почему перестала, обсудили, как лучше строить тренинг в соответствии с моими целями на данный момент. Предложение позаниматься с персональщиком отвергла: по мне, 5000 за месяц - дорого.
Насчет раздевалок: чисто и довольно просторно, кабинки небольшие, зимой шубу не повесишь. Неудобно, что одно зеркало на всю раздевалку. И одно около раковин. В туалете чисто :)
В самом зале немного хаотичное расположение зон и тренажеров, но ко всему можно привыкнуть. Мне показалось, что маловато силовых рам и скамей для жима - в час-пик наверняка с этим проблемы. Масса дорожек, степперы, велики и эллипсы. Душновато - да. Не все ходят с полотенцами. Музычка - галимая попса, я не расставалась с наушниками. Надо еще опробовать солярий и хаммам (мне вроде про него рассказывали).
В целом, за 950 рублей в месяц - более чем, я довольна.