Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м
zma-1999 написал 2 отзыва об этом месте

Самые прекрасные впечатления от знакомства с Алекс Фитнес на Гоголя! Решилась на годовой абонемент. Ни капельки не пожалела.

Во-первых, Ооочень выгодно по деньгам. В других аналогичных залах-конкурентах стоимость от 12 до 15 тыс. в год. Здесь мне удалось оформить за 7 тысяч.

Во-вторых, никто не давит на тебя, и ты волен посещать те занятия,...

Во-вторых, никто не давит на тебя, и ты волен посещать те занятия, которые тебе интересны. Ну, а дальше, становится понятно, без чего уже ты не сможешь далее жить))). Я попробовала как силовые групповые тренировки, степ-занятия, тай бо, функциональные тренинги, зумба, пилатес, кросс-файт, и просто работу в атлетическом зале. Хочу сказать слова благодарности тренерам за их зажигательную энергию и внимательность. Я остановилась на своих любимых направлениях. И появились, конечно наставники. Это придает мне огромный заряд сил, выносливости, отличного настроения, новых друзей.

В-третьих, служба администраторов настолько внимательна в работе! Мне было безумно приятно, когда меня поздравили тремя месяцами посещения клуба и спросили о моих впечатлениях... Всегда в клубе чисто, все моется с достаточной регулярностью.

Большое спасибо Вам, Алекс Фитнес!