Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Занималась в Алекс Фитнес Юпитер ровно год. В целом была абсолютно удовлетворена клубом. Выбирала его когда -то из-за низкой цены(он был самым дешевым) и расположения(находится в самом центре).

Но после того, как там поднялись цены больше смысла заниматься там не видела. Проходимость клуба очень высокая и при всем, поддерживать стерильную чистоту там невозможно. Но персонал старается как может, оборудования всегда хватает и на тренажеры я тоже всегда попадала, никогда по пол часа не ждала.
Я считаю, что если ты пришел заниматься, то на всякие там окружающие моменты типа "Со мной не поздаровался парень на ресепшене" просто не обращаешь внимания.

Обожаю различные вечеринки от Алекса, др клуба, новый год или соревнования, всегда весело и есть вкусняшки.
Отдельно хочу сказать про йогу в Алексе. Прекрасный тренер и отличные занятия, раньше к йоге серьезно не относилась, а после занятий у Кати, очень люблю.

В целом, нормальный клуб за разумные деньги.