Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м

Посещала зал по подаренному подругой сертификату на 7 дней и правда говорят, либо влюбляешься в зал, либо нет.

И знаете, я влюбилась. Да, бывает тренажеров мало, но приветливые люди на ресепшене, очень внимательные тренера групповых тренировок, это просто нечто!

Была на степе у Елены, долго тупила,но улыбка была до ушей, очень понравилась, также после этого (из-за большого количества неработающих тренажеров и забитости остальных). мы пошли сразу на зумбу, вот это был огоооонь, тренер Мария, огромный вам респект! Видно, что самоотдача нереальная.

Также моей первой тренировкой тут был пилатес в воскресенье утром, у Елены, мне безумно понравилось, поддержала, помогла и действительно почувствовались дремлющие мышцы.

Зал этот планирую посещать, но только вот ближе к дому, на Троллейной, надеюсь, что не разочаруюсь в нем там. Но если и разочаруюсь, то знаю, куда вернусь.

И да, душевые все в порядке, в раздевалке не сказать, что чисто, но и не грязно, кондиционеры на моих занятиях всегда работали.