Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Несмотря на огромное количество негативных отзывов,для меня Алекс остается достойным фитнес клубом.Конечно,если не считая, что после шести вечера народу.... Ну просто кошмар,даже иногда шкафчиков не хватает, чтобы переодеться и оставить в них вещи.Но если вы ходите в зал в первой половине дня,то это вас не коснется;)Раньше абонементы были дешевыми,Я годовой брала за сумму в 6 000,сейчас конечно они поднялись, аж до 11 000.С чем это связано не знаю,но тем не менее хочу опять вернуться туда, после экстрема;))

• Экстрема, это Экстрим фитнес вы имеете в виду? Чем не понравился Экстрим фитнес и какой из них? Алекс повысил стоимость видимо для того чтобы отсекать гостарбайтеров с центрального рынка )))

• Да, Экстрим Фитнес имею в виду, пардон ошиблась буквой ). А Я разве сказала, что мне не понравился Экстрим??)
    Живу в Центре самый близкий зал это Алекс Фитнес. Я тренируюсь после работы,в девять часов вечера,в это время людей мало, заниматься довольно комфортно.)
    В Экстрим Фитнес Плюс на Красном 220к10 Я вообще была влюблена,на Кирова тоже достойный зал ,но самый территориально близкий из Экстримов зал,тот ,что на Советской мне не очень понравился, ну душа не лежит)

• А ездить каждый день после работы до плюса или до зала на Кирова, желания нет. Так что ушла в Алекс и не жалею)