Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Давно тренируюсь в Алексе и на Родниках и в Юпитере , больше 3х лет. Был тренер у меня и не один (перечислять не стану). как-то все не складывалось. Примерно год назад я заметила Анастасию ,очень понравилась как она работает .
-ведёт именно персональные тренировки
-дотошно стоит над Клиентами и добивается идеальной техники
-не сидит в телефоне
-не раздаёт указания при этом не находясь рядом с подопечным
Техника у меня у самой хорошая , но мне понравился именно подход к клиентам, тренировки интересные , всегда разные и результат у клиентов виден .
Лихо командует мужиками на тренировках, девочек готовит по лифтингу, сама выступающая спортсменка и с образованием !
Как только я собралась прийти, так она перевелась в Алекс - Юпитер .
((. Это очень меня расстроило. Я позвонила Анастасии она мне предложила прейти на пробную -вводную тренировку. Я пришла и ни капельки не пожалела ! Она отработала со мной за бесплатно так- же точно как и с теми клиентами , что за деньги тренируются !
Я перешла за Анастасией в Юпитер и уже 2 год с ней! И что вы думаете ?). Все клиенты перешли за ней! Те же самые лица). Это ли не показатель ?)
Спасибо большое Алексу за такого тренера ! Я не разу не пожалела ! Она стимул для своих подопечных! Я в вечном в восторге от результатов её клиентов !