Алекс Фитнес

• Гоголя, 15 — 5 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Доброго вечера!
Вчера, после очередной тренировки, то есть 12.09, около 18:00, поспешила помыть руки в уборной - ничего особенного, казалось бы. НО. Вместо жидкого мыла в руках оказалась мерзкая жижа с резким запахом хлорки. Жижа отчаяно не хотела смываться с рук. Когда я смыла эту мерзость, то руки призывно стянуло и высушило так, что захотелось вылить на них пару тюбиков крема! Хорошо, что не начала водные процедуры с лица.
Решила поиниересоваться, что за беда, и отправилась на ресепшен, возможно администратор и не в курсе, что за ситуация происходит и я сейчас дело благое сделаю:)
Девушка-администратор(имени не углядела, заранее прошу прощения!) бюнетка, развела руками - ничего не знаю и ничего проверять не пойду!
-Но мыло не должно так пахнуть, 100%...
-Сама мыла только-что руки, мне нормально. Просто вода жесткая!
В общем, потревожила я покой раздраженной администратора.
То есть все полгода до этого, что я туда хожу и беру абонемент-вода нормальная и никаких проблем не возникало. А сегодня вода жесткая и вообще, администратор не прихотлива и ей норм.
-так будет всегда и мне запастись влажными салфетками, покуда абонемент не закончится? Что за беда с проточной водой у вас?