Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 290 м

Моя дружба с Alex началась осенью 2014г, выбрала данную сеть за доступный ценник, тк собиралась ходить только в тренажёрный зал(групповые не интересуют). Наличие хамама порадовало, тк входит в основные оплаченные услуги клуба.

Год я проходила в филиал Юпитер, в клуб я выбиралась только после 21:00,тк в после 17:00 туда лучше не приезжать. И те люди, которые пишут,что в Родниках муравейник, мой Вам совет, сходите в Юпитер и поймёте,что не правы! 🤓

И тк поменяла место жительство, и абонемент подходил к концу, решила перевестись на родники. Обратилась в отдел продаж,любезные девушки меня уверили, что продлевая у них абонемент со скидкой,они меня переведут в др клуб без всяких доплат. После последовал звонок,с предложением оформить карту на год за 6300р, и только на чеке я увидела,что этот "год" состоит из 8 месяцев и 40дней заморозки. 😑На что девушка(дословно) "ну это как бы год,вы когда ходить не будете,на сайте замораживайте хоть каждый день". Меня конечно это не оч устраивало, и через пару дней пришло смс о скидке, доплатив 500р я продлила ещё на 4 нормальных месяца! 😬

Но на этом история не заканчивается, "перевод без проблем" не удался, договорившись на дистанционный перевод, менеджер его не провела, тк оказывается ждала меня(а оплату я внесла за неделю до конца месяца). И в итоге 1-го числа,когда я до неё и с 4-го раза не дозвонилась,на общей линии мне было сказано приехать и написать заявление. 🤔

И какого было моё удивление, когда меня уверили ещё 1-го что Дс перевели,и перевод будет без доплат, а в родниках этого сделать не могут(нужно ещё 900р) тк менеджеры Юпитера не компетентны и не сделали все до 1-го числа!😤

Большое спасибо хочу сказать менеджеру - Кадрии (родники), очень милая девушка,которая во всем разобралась и помогла решить эту проблему! Теперь я обладательница новой карты😊

И хожу в 18:00, зал свободный,людей не много..очереди на тренажёры нет. И что очень понравилось, так это люди, они приветливы и подскажут, если вдруг ты делаешь не правильно😊

Не все конечно, но за 3 дня, я уже знаю 2-х тренеров, которые не навязывали свои услуги, а просто познакомились,тк я "новое лицо" в клубе😉

В общем этот филиал мне нравиться намного больше!! 🤗

Спасибо за внимание, всем твёрдых орешков🌰 😜