Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 280 м

В общем не плохой клуб,но минусов очень много.Не знаю где чистые раздевалки?!?!В женской кругом грязь,волосы,"комки" пыли.Только на графике уборки туалета порядок,в реале грязь,вонь.В душевой если много женщин принимают водные процедуры ,начинается потоп.Вот тебе и закрывали на ремонт)))Главное при выходе-входе в душевую Лежит "волшебный" полотенчик ,о его функции остается только догадываться)))Тренера и правда не дешёвое удовольствие,мне повезло меньше... за 6000 всего 9 занятий было,увы.Вынужденна была отказаться,в итоге после целый месяц другие тренера просто игнорировали мои просьбы и обращения,толи солидарность включилась,толи что то другое...Групповые занятия-постоянно одна и та же программа.Девушки на рецепшен ,такое ощущения,умеют только улыбаться..)))Карту мне лично активировали почти 5 дней,на вопросы отвечают шаблонами,или просят позвонить администратору.,которого кстати,редко можно найти на рабочем месте!!!Абонемент на год,придется ходить,так как по возврату еще больше проблем,да и основная сумма списывается в первые месяца,нет равномерного распределения на 12 месяцев..После пойду в Европу,однозначно!!!