Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 300 м
Ksushkangs написала 2 отзыва об этом месте

Очень не люблю писать негативные отзывы, но меня довели(

Если вы не планируете брать абонемент в этот клуб, лучше там не засвечиваться. На своем личном опыте убедилась.

Впервые пришла сюда весной в качестве гостя на пробное занятие, о чем уже писала отзыв. При посещении клуба в первый раз вы заполняете анкету, в которой оставляете свой номер телефона. А дальше, нравится вам это или нет, вам посылают бесконечно смс с очередными акциями а-ля "Купите абонемент по акции только до конца месяца, их количество ограничено". Какого месяца и какого года? Вы несколько раз в месяц присылаете эти смс. Их количество точно ограничено? У вас столько клиентов, где ограничение? Ну это ладно, я их просто удаляю.

Помимо смс, вам могут названивать сотрудники отдела продаж. С разных телефонов мобильных. И бесконечно рассказывать вам, какие они уникальные, а еще у них такие выгодные акции. И пока вы сами не попрощаетесь, будете слушать очередную историю о том, почему с покупкой абонемента к ним надо бы поторопиться. Пару раз я выслушивала эти истории, на третий терпение лопнуло, я объяснила, что мне эти услуги неинтересны, если я заинтересуюсь, то сама все узнаю. Думаете, на этом звонки закончились? Как бы не так) Они продолжаются постоянно! Они не слышат вас! Последней каплей стал очередной звонок, когда на мою просьбу не звонить мне больше, последовал ответ - "Ну я вам попозже еще позвоню, вдруг передумаете". Что я должна сделать, чтобы вы оставили меня в покое?

Ваша реклама слишком навязчива, это уже раздражает до зубного скрежета. Мои коллеги - сотрудники банка, предлагающие кредиты каждому встречному и рассылающие смс-ки с такими прдложениями, просто нервно курят в сторонке.