Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 300 м

Очень много негативных отзывов и нет комментариев самого клуба- странно.

В общем, что хочу написать я)
Не могу нарадоваться походам в этот клуб.
Близость к дому - самый главный плюс.

Зал довольно просторный, особенно после клуба Европа. Все чистенько, приятно, тематически оформлены стены. Подобраная музыка. Много тренажеров, правда, беговые дорожки частенько в ремонте. Но что поделать, технике тоже нужен отдых).
Есть индивидуальные занятия с тренером.
Цена на абонементы в Алексе очень привлекательная! Абонемент без ограничений на количество посещений. Душ и правда ломается часто и при посещении необходимо брать с собой замочек, что ничуть не затруднит.

Хожу уже больше года. Привлекают исключительно групповые занятия, поэтому скажу о них.
Тренеры групповых занятий ( Наталья, Юлия З, Ольга) просто супер! Грамотно обьясняют в начале каждого занятия технику выполнения упражнений, прокомментируют ощущения, которые необходимо испытывать в ходе выполнения того или иного упражнения, на какие мышцы происходит нагрузка, порекомендуют вес (если занятие силовое), и что немаловажно- подбодряд на исходе сил!)
Очень нравится достаточный выбор тренировок на любой вкус и количество их на дню.
Всегда присутствуют какие- то новые упражнения на одних и тех же тренировках, чтобы мышцы не застаивались.
К тому же регулярно презентуют новые занятия.
Оборудования для групповых занятий теперь достаточно для всех (закупили новую партию).
Желающих в вечерние часы в будние дни и в утренние в выходные довольно много, но терпимо.
Есть бизнес-класс для продвинутых.

Пожелания к расписанию тренировок. Жаль, что убрали будние тренировки в пн и ср на 15.00. Еще тренировки на 17.00 не помешают и в выходные вечером. Очень увлеклась тренировками, удобно ходить в это время. Поддержите меня любители спорта и Алекса! )

В общем впечатления только положительные ! ) Хожу 4-6 раз на неделе на 1-2 часа и результатом довольна!