Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 280 м

Хочу оставить свой отзыв о работе этого клуба:
из +:
1. Цена
2. Тренера групповых тренировок, следят за тем, как ты выполняешь упражнения!!! Доброжелательные!!!
из -:
1. Неудобное расписание групповых занятий, все силовые тренировки идут в 20:00, т.е. большинство работающих ло 18, должны доехать до дому посидеть там 30-40 мин. и идти на тренировку, что естественно не удобно, да и не хочется уже. И вообще изменение в расписание постоянные.
2. Не удобные кабинки, если ты идешь на 19:00 то одежду можно сдать в гардероб, а вот если на 20:00, то т.к. гардероб работает до 21:00, после этого времени за твою одежду никто не отвечает. Соответственно, если одежда твоя длинная, то ты должна ее сворачивать и попытаться впихнуть в эту кабинку, а если она не дешевая, то очень жалко , лично мне, так обращаться со своими вещами.
3. Раздевалка очень грязная, т.к. обувь свою все оставляют под лавками, в кабинку она не войдет, а уборщицы не заморачиваются, ни разу за месяц не видела их за своми прямыми обязанностями, стоят кучкой и болтают на своем. Или пристально наблюдают за тем как ты переодеваешься, не приятно(((
4. Многие беговые дорожки действительно часто не работают.
5. В групповом зале неподходящий пол.
6. На коврики не стелят полотенец, поэтому сначала одна на нем лежит потеет, потом вторая, фуууу
7. У тренера нет микрофона, поэтому когда орет музыка, не всегда можно разобрать, что тренер говорит. Музыка частенько глючит.
8. ОООЧЕНЬ дорогие персональные тренера, 6000 руб. в месяц, для сравнения Экстрим 3000 руб., Cocer arena 4000-5000
9. Иногда в зале групповом пахнет канализацией.
Вот такую кучу отрицательных эмоций я получила за месяц , который хожу. До этого я занималась в экстриме, минусы там тоже есть, но плюсов гораздо больше, а самое главное расписание и персональный тренер. Мой выбор на этот клуб пал только из-за того, что по расположению он стал для меня удобнее, после переезда, если у Вас есть возможность, то не советую!