Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 300 м
drago-love написала 2 отзыва об этом месте

Давно не занималась. Решила возобновить тренировки. Праздники и все такое и вы конечно же работаете до 22:00. Но мне нужно было начинать тренировку соблюдая строго дни недель и в понедельник 22 февраля я пошла в зал к 20:00. Кардио в этот день делать я не планировала, но зайдя в зал я поняла, что без кардио не обойдусь. Народу было не пройти. Хорошо велики были свободны. Отзанимавшись 15-20 минут, пошла заниматься. По расписанию была тренировка ног. За всю тренировку мне удалось лишь сделать жим ногами. Потому как все нужные тренажеры были заняты. 15 минут я ждала пока освободятся нужные мне тренажеры. Хм! Время отдыха между подходами 1 минута, а я ждала 15!!!! И так и не дождалась, развернулась и поехала домой!
Очень не удобный зал! Работать до 22 по выходным это не удобно для клиентов. А в обычные дни до 24:00 тоже! Я как уже писала отзыв, люблю ходить в зал ночью, что бы народу было мало и можно спокойно без очередей заниматься. Заниматься правильной тренировкой, как положенно час! А не 2-3...стоя в очередях. Перейду в экстрим фитнесс пожалуй.