Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 280 м

Хочу оставить отзыв о свое ранее любимом клубе Alex Fitness родники, ходили раньше туда с женой, теперь я занимаюсь в Юпитере, так как мне удобнее заниматься в центре, а жена продолжила свои занятия на родниках. Не так давно жена пришла домой, по её словам с супер идеей построения бизнеса, начала что то судорожно мне объяснять, на тот момент я не стал особо вникать, просто подумал, что это какое то её временное помутнение. Буквально через пару дней жена принесла домой какие то баночки под названием Energy Diet, начала давать мне пробовать , говорить что это очень функциональное питание , что этим мы теперь будем завтракать . Говорила о том, что это система которая работает , что нам срочно нужно подключать своих друзей, знакомых, родных. Просила меня активироваться в этой системе и заказать их продукции, для активации . Я думаю каждый человек из нашего взрослого поколения , знаком с сетевыми компаниями такими как - гербалайф, амвей т.д. Я понимаю, что каждыйчеловек выбирает сам, чем и как ему заниматься по жизни, но со стороны сотрудников Алекс фитнеса это выглядет крайне не профессионально . Зачем промывать мозги милым дамам, ради увеличение и привлечения себе прибыли ? Раньше такого не было в клубе , может конечно дело в том, что в зале сменился координатор , ктоторый сам занимается данной деятельностью . Прошу руководство данной сети , просто объяснить своим сотрудникам о том что они ходят туда тренировать людей , а не заниматся сетевухой! Или скоро в ваш клуб можно будет попасть , только после того, как людям промоют голову и они вступят в компанию ED??? Может просто поменять людей у руководства, раз они это допускают ?! Тем более на родниках очень много хороших трениров и специалистов знающих своё дело!