Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 290 м

1. Три дорожки как не работали. так и не работают+ элипсоид сломался.

2. Дежурного тренера вечно не найти! Я девушка и 25 кг блинчики с тренажеров тягать. уж извольте, не по мне.

3. Кондиционеры из экономии не включаете? Окошко открыли+ вентиляторы, а нам умирай.

4. Хамам работает через день!

5. Почините уже душ. 2 шт не работают!

6. Администрация...

1. Три дорожки как не работали. так и не работают+ элипсоид сломался.

4. Хамам работает через день!

5. Почините уже душ. 2 шт не работают!

6. Администрация не разрешает посмотреть видео с камер видео наблюдения!!! А зачем они тогда????

Люди "добрые" если для вас ничего не стоит присвоить себе чужую вещь, стоимость которой в 2 раза дешевле стоимости абонемента, то у меня просто нет слов. Верните/подкиньте/принесите на ресепшн мр3 плеер. и наушники. если у вас проснется совесть. если она у вас есть.

А видео лучше бы показать, чтобы не возникло ощущения, что кто-то из работников и совершил кражу. Себе же алиби сделайте.

+вы серьёзно? Да чтоб я ещё хоть раз трубку от вас взяла!!!!Клуб, в котором нет водонагревателей, какая бы ни была цена у абонимента (не самая дешевая причем) это просто ПОЗОР!!!!! ни ногой к вам больше. отговорю любого!