Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 280 м
partyman написал 2 отзыва об этом месте

В ответ на отзыв ekaterina_nsk, я поддержу Алекс. Хотя, конечно, судить сложно, ведь мой выбор - Алекс на Родниках.

Инфраструктура.
1.Норм. Иногда туалет не работает и здравствуйте на входе не говорят, ну а с кем не бывает?!
2. Раздевалки - если только с верхней одеждой, то бывает тесновато в кабинке, а так норм.
3. Лавки светлые, от этого нет никаких бррр. Все чисто.
4. Полы бывают редко не убраны. Основная проблема - весна. Но тут надо спросить себя, а ты намеренно бахилы игноришь?
5. Мусорное ведро одно, но оно такого размера!!! Полным я его не видел никогда!
6. Душ темный, серый. Согласен неуютно.
7. Краж не было. Оставляю все.

Зал
1. Толпа только в час пик - утром мало людей, днём нет никого. А вот вечером, понятное дело вал. И везде так.
2. Групповые полупустые, по моим ощущениям и взгляду со стороны.

Сотрудники
1. Тренеры ок
2. Тренеры качалки - вот тут есть над чем работать. Подходят очень редко. Когда платишь им за месяц даже программу не могут составить, за собой и своими клиентами веса не убирают, даже гантели не могут расставить. Западло похоже, а ведь это их рабочее место. Короче, с таким тренером худ и строен не будешь! Забудь!
3. Ресепшн ок. Иногда супер ок!)))

Маркетинг
Пару раз звонили, не особо досаждают.

Мне Алекс удобен. Он рядом. В занятиях в спорт зале это важно. И так себя заставляешь идти. А если еще и далеко!))) Забудь!

Поработали бы с тренерами, не за каждый же чих платить и поработали бы над графиком посещений онлайн для колонок отдельного человека. И было бы очень даже неплохо.