Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Тюленина, 17/1 — 4 этаж
  • Свечникова 280 м

Сходила на днях в этот алекс фитнес, девушка в отделе продаж приятная, всё объяснила, клуб показала. Отзывы я, конечно, почитала, но так как рядом больше нет альтернатив, думаю, похожу сюда. Годовой абонемент, конечно, выгодней взять, но 12 тыс. тоже немаленькая сумма. Говорят, что получается типа 800р. в месяц. И 3 месяца заморозки. То есть 15 месяцев поделили на 12 тыс. и получилось 800р. Значит за заморозку тоже платим? А если не платим, то почему вы 15 месяцев делите на 12 тыс, а не 12 месяцев? Так что не надо свои уловки пытаться впарить. Я считать умею! Ну да ладно. Есть у них такая штука, как пробное бесплатное занятие, говорю девушке из отдела продаж, что хочу сходить на это занятие, и решить, буду покупать абонемент или нет. Она говорит, что надо отправить заявку на сайте. И тут же спрашивает, когда отправлю. говорю, что сегодня вечером. Она: "Я сразу увижу и перезвоню Вам". Ок. Отправляю заявку. Да поздновато отправляю, часов в 10 вечера. Жду весь следующий день. Звонка нет. Звоню сама по их единому номеру, говорю, что хочу попасть на это пробное занятие, заявку отправила ещё вчера. На что мне девушка по телефону сказала, мол, ждите. Звонка можно ждать в течение суток с момента подачи заявки. Я ей говорю, что очень бы хотелось сегодня уже сходить, не может ли она поспособствовать и записать меня на это пробное занятие (в отделе продаж мне сказали, что я могу выбрать любое понравившееся занятие из расписания, кроме мастер-классов). Девушка отвечает, что нет, ждите звонка. А если надоело ждать, отправьте повторно заявку. Вот и отношение к клиенту! Никто так и не позвонил мне! ну Ок! Двух клиентов в моём лице и лице моего мужа вы не приобретёте! Удачи!

• Любите халявку))))

• Во-первых, это ИХ предложение про бесплатное ПРОБНОЕ занятие, а не моя прихоть! Во-вторых, я готова оплатить разовое занятие, чтобы понять, хочу я покупать годовой абонемент или нет. Но у них нет такой услуги, как оплата разового занятия!

• Хаха) согласна с предыдущим комментатором

• О какой халяве речь, господа комментирующие? Вы в курсе сколько стоит абонемент? А занятия с тренером? Представление о том, как возвращать деньги, если что-то, что можно увидеть ТОЛЬКО ПОСЕТИВ ТРЕНИРОВКУ, не понравилось имеете?
    Диванные эксперты напали на автора, бедняги

• Вы правы! Смысл сразу покупать годовой абонемент, не побывав ни на одном занятии. а если не понравится? Поэтому пробное занятие просто необходимо. А про то, что оно бесплатное -это предложение Алекс-фитнеса, а не моя прихоть. Я готова и оплатить одно занятие, чтобы понять, хочу я туда ходить дальше или нет!

• Судя по отношению к клиентам, тут и бесплатное посещение не поможет)))) Комменты про "халяву" забавные. Офигенная халява попасть на ОДНО пробное занятие, чтоб потом заплатить большие деньги за абонемент.

• А мне весной звонили и звали на пробное занятие, уверяли что могу сразу с вещами приходить в любое время уже на тренировку, на что я им ответила что уже была их клиентом года 2 назад и меня не устраивает огромная толкучка, очереди на тренажеры, невыносимо тяжелый воздух, вечно грязных пол, плесень в душевой, парилка в грязном состоянии (я занималась в в алекс фитнесе в континенте не больше месяца), но девушка меня уверила что все изменилось и теперь все иначе, но я все равно не пошла, а потом от знакомых узнала что там ничего не изменилось, к тому же месяца два не было воды вообще ни холодной ни горячей и все ходили в туалет на второй этаж! а теперь еще выясняется что на пробное занятие не так то просто попасть)))

• Напишите генеральному, он есть в соцсетях, на мой взгляд за такие действия персонал нужно наказывать.