Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Добрый день,
О чистоте здесь никто никогда не слышал!! В зале очень пыльно!! А про хамам я вообще молчу!!! Под скамейками в хамаме уже толстым слоем розовая плесень, и грязь которую видно что вообще не моют на полу. Стены ниже к полу уже, все заляпаные грязью!!! Я боюсь даже представить сколько там микробов!! Ведь в хамаме самая благоприятная среда для размножения микробов!!! ни графиков уборки, также не прописано каким раствором обрабатывают лавочки!!! На мой вопрос девочкам администраторам 'как проверяете чистоту' мне ответили 'уборкой занимается клиниг и мы ни причём' Девочки, Вы сами себя слышите?! т.е.прямым текстом Вы говорите что Вам все равно?! В душах между плиткой на затирке розовая засохшая плесень!!!! Очень не приятно находиться ни в душе, ни в хамаме!! Мой молодой человек также ходит в этот филиал Алекс Фитнес и в мужской раздевалки говорит также, в хамаме полный беспредел!!! Уважаемые поставщики услуг, огромная просьба, если Вы делаете услуги такие как хамам и душ в общественном месте, будте добры делать это качественно!!! Деньги собрали, а качество отвратительное!!!

• Добрый день! Спасибо за вашу внимательность и отзывчивость! Уже приняли меры! С администраторами и клинингом работу провели! Все дополнительные средства для уборки закупили! График уборки в разработке!)))