Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Я давно не занималась фитнесом , но вот настало то самое время! Долго выбирала клуб, читала отзывы , размышляла об удобстве расположения , прикидывала по стоимости... Могу сказать, что выбором довольна. На групповых занятиях тренеры всегда корректируют тренирующихся, объясняют доходчиво, настроение хорошее присутствует. Дискомфорта не ощущается. В кардио-зоне я бы , конечно повесила монитор или ... не знаю.. хочу смотреть на пляжи и природу, когда бегу(лично моё желание). По чистоте - всегда чисто, когда я прихожу. Девушки уборщицы пыль протирают и полы моют. Духоты нет, хамам(забавный) работает. На мой взгляд, когда человек хочет заниматься и у него есть цель, он может и в подвальном помещение добиваться своего и не ждать,что кто-то за него все решит и поднесет, накачает,похудеет и еще и статуса добавит. Так что шла я в Алекс без особых предубеждений и рассчитывала только на себя, а получила больше, чем ожидала за очень милую цену. Посмотрим,как будет через пару месяцев, а пока нормуль.