Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Ходила в этот клуб на пробные занятия. Очень удобно, можно понять твой это зал или нет, прежде чем покупать абонемент.

Раздевалки просторные, но сами шкафчики конечно впритык расположены, мне везло и ни с кем попами не пришлось толкаться)

В душевой из 4 работало 3 кабинки, ок.

Имеется мини-хамам, там хорошо, но больше 3 человек уже будет тесно:)...

В душевой из 4 работало 3 кабинки, ок.

Имеется мини-хамам, там хорошо, но больше 3 человек уже будет тесно:)

Сам зал кажется большим, но в середине недели по вечерам не протолкнуться. Чаще всего попадала на полупустой зал и радовалась. Тренажёры в удовлетворительном состоянии, были и совсем новые.

Со мной первую тренировку проводила девушка-тренер, расспросила все о здоровье, следила за нагрузкой и поправляла технику выполнения упражнений. Да и вообще провела полную консультацию, даже с кратким разбором необходимого питания с учётом желаемых целей. К ней бы я вернулась.

В общем, зал на твёрдую 4.

Почему не осталась? Не удобная система посещения. Этот филиал слишком далеко от дома, но так как начала ходить здесь, то посещать другие филиалы было нельзя. Даже при оформлении абонемента, это жутко неудобно. В итоге нашла зал рядом с домом и осталась там.

Потом ещё очень долго получала звонки от отдела продаж, каждый раз объясняя причину своего отказа, получала ответ что пометку сделали и больше не побеспокоят. Но звонки все поступали и поступали.

Слишком многого за такую стоимость абонементов не стоит ждать, итоговая оценка "нормально".